WERDE MITGLIED !

Wie werde ich Mitglied beim FC Uznach? Natürlich gilt das auch für Probetrainings.

  1. Suchen Sie bitte in der Tabelle anhand der aufgelisteten Jahrgänge die verantwortliche Person für die Anmeldung aus.
  2. Füllen Sie bitte den Aufnahmeantrag mit allen nötigen Angaben aus.
  3. Senden Sie bitte das ausgefüllte Anmeldeformular per Email an die verantwortliche Person oder per Post an FC Uznach, Postfach 128, 8730 Uznach.
  4. Wir werden uns nach Erhalt des ausgefüllten Anmeldeformulars sofort bei Ihnen melden.

Vielen Dank für Ihre Anmeldung.

PortraitAnsprechperson
Sportchef

Florian Krebs
0774236560
floriankrebs84@gmail.com

1985-2000 Aktive Herren
Juniorenobmann

Giuseppe Petrizzo
0788256444
petrizzo@bluewin.ch

2001-2003 A
2004-2005 B
2006-2007 C
D-Junioren

Vito Musa
0796943523
vito.musa@bluewin.ch

2008-2009 D
E-Junioren

Ingo Cramer
0796899572
ingo.cramer@bloechlinger.ch

2010-2011 E
F,G-Junioren

Karin Laetsch
0795443263
k.laetsch@hispeed.ch

2012-2013 F
2014-2015 Fussballschule
2016-2020 Warteliste
Frauen - Juniorinnen

Frank Richter
079 669 87 26
frank.richter@bluewin.ch

1985-2005 Aktive Frauen
2006-2009 FF-15
2009-2012 FF-12
2013-2015 Fussballschule
2016-2020 Warteliste
Seniorenobmann

Freddie Eichmann
0792238062
freddie.eichmann@iseag.ch

Jahresalter 30+/40+